Быстрый выбор: 20 кВт 30 кВт 40 кВт 50 кВт 60 кВт 70 кВт 80 кВт 90 кВт 100 кВт 120 кВт 130 кВт 150 кВт 200 кВт 300 кВт 400 кВт 500 кВт 600 кВт
По производителю: SDMO Chicago Wilson Teksan Atlas Copco Airman Denyo Himoinsa
По напряжению: 220В/380В 230В/400В По типу исполнения: В контейнере В кожухе
По типу двигателя: Kubota John Deer Perkins Doosan Смотреть все генераторы
Аренда компрессора Atlas Copco GA 55-13FF
электрический компрессор
7.56 м3/мин / 12 бар
от 3 000 рублей
Электростанции с напряжением 220 и 380В используются для электрификации объектов, и выбираются из учета места работы и мощности энергопотребителей. В «Центре Аренды Оборудование» Вы найдете широкий выбор бытовых и промышленных установок от мировых, и отечественных брендов. Аренда генератора с оптимальными характеристиками предлагается с доставкой на любой объект Йошкар-Олы.
Электростанции с напряжением 220В просты и удобны в эксплуатации, доступны по цене, малогабаритны и транспортабельны. Однофазные модели могут комплектоваться дизельным или бензиновым двигателем, способны проработать без дозаправки до 8 часов, с учетом нагрузки 75%. Данные типы генераторов актуальны для загородных домов, дачных участков, гаражей, торговых павильонов, небольших мастерских.
Установки с напряжением 380В имеют высокую мощность, и питают промышленное и строительное оборудование с трехфазным сечением. Агрегаты комплектуются надежными и долговечными моторами, жидкостной системой охлаждения, включают многоступенчатую систему защиты от аварийных ситуаций. Бензиновые трехфазные модели используются для резервного энергоснабжения, дизельные способны работать в круглосуточном режиме.
отзывы наших клиентов
Города, где мы уже сдаем в аренду генераторы:
Видеообзоры:
© 2025. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"
Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!